28.03.2023
1553 просмотров

«Мой сын очень набожный человеk»: Соловьев закаmил исmеpикy из-за сkандальных фоmо сына с ноготочkами

Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за публикации в СМИ фотографий его старшего сына Даниила. Эпатажные снимки совершеннолетнего сына Соловьева накануне широко разошлись по социальным сетям и СМИ: на них молодой человек позирует с накрашенными ногтями и длинными волосами.

При этом уже в ходе вечернего эфира в понедельник Соловьев устроил громкий скандал, заявляя про “украинское ЦИПСО”. Он опроверг информацию о том, что его отпрыск подписал контракт с модельным агентством в Лондоне.

Владимир Соловьев заявляет, что ранее сын учился в Великобритании, однако сейчас находится в Москве.

Более того, Соловьев возмущен тем, что скандальную информацию о его сыне распространили российские издания, которых, по его словам, украинская сторона просто использовала.

“Вы, жалкие дешевые mварu! Негодяи, mваpи! Вы не могли до меня дозвониться? Вы берете ложь и бросаете ее в Сеть, после чего начинаете ее раскручивать. Мой сын – глубоко верующий человек с модельной внешностью. Вы размещаете его фотографии нескольколетней давности. Сейчас благодаря вам его mpавят так же, как и второго моего сына! Вы mваpu”, – кричал в студии Соловьев.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.


Оставь комментарий

Рекомендуем