05.10.2023
507 просмотров

Максuм Галкuн оmомсmuл Маргарumе Сuмоньян, посмеявшuсь над ней публuчно: «Чmо будеm с ней, еслu укусum змя»

Многим и так известно, насколько может говорить нелицеприятные вещи Маргарита Симоньян.

Больше всего в последнее время достается тем публичным личностям, которые встали на сторону украинского народа и покинули родину.

Последнее заявление Маргариты было связано с артистом Максимом Галкиным. По ее словам, у юмориста нетрадиционные предпочтения.

Тем временем, Максим Галкин долго не ждал. Подписчики знакомы с его чувством юмора. Юморист снова попал в самую точку, поставив Маргариту на место. Может в следующий раз журналистка задумается, прежде чем критиковать других. И то — не факт.

«Если Маргаиту Симоньян вдруг укусит змея, то через пару часов змеи не станет. А Симоньян продолжит спокойно гулять по лесу», — посмеялся Максим во время выступления.

«Она заслужила это. Молодец Галкин, спасибо тебе», «Умничка ты наш», «Просто супер, Максим», «Браво тебе. Не только юморист хороший, но и как человек отличается от многих», «Настал тот час, когда и ее на место поставили. Все верно сказал», «Хорошо пошутил. Только сколько все-таки правды в этой шутке», «Ну это он точно сказал», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Вы правы, всё верно сказано», «Ты, как всегда, умница», «Прям в точку. Откуда только у него такие гениальные мысли появляются?», «Максимально правильно. Он часто говорит то, что есть на самом деле»,  «Четкое и точно попадание. Думаю, она это сама понимает», «В следующий раз будет знать, что Максу лучше не переходить дорогу», — добавили подписчики.


Оставь комментарий

Рекомендуем