09.07.2023
1552 просмотров

«Почmu каждый день мы перепuсываемся с ней»: Ровалс поделuлся, чmо на самом деле чувсmвуеm Пугачева

Несмотря на многочисленную критику Примадонна продолжает расцветать. Главное, что у талантливого человека и совесть на месте.

В Израиле ей нравится практически все. Только иногда жалуется на жаркую погоду летом.

У кого можно на самом деле узнать, что на душе у Примадонны? Конечно же, у ее близкого друга? Речь идет о стилисте Ровалс.

«Я с ней нахожусь на связи практически каждый день. Переписываемся по мессенджеру. Точно знаком с ее характером, перед ней открылся совершенно другой мир. На данный момент она летает в облаках. Многие и так заметили, как она похорошела и помолодела. Израиль стал для нее тем самым гнездом, в котором она чувствует себя замечательно», — отметил Джордж Ровалс в рамках интервью.

Отметим, что в скором времени Примадонна окажется рядом со своей близкой подругой Лаймой Вайкуле.

Лайма организовывает фестиваль в Юрмале, на сцене которой соберутся ее единомышленники.

Естественно, не могло обойтись без легендарной Примадонны, которая будет сидеть в зале.

«Спасибо за информацию, теперь я спокоен», «Мы рады за эту женщину», «И всё равно люблю её безумно. Здоровья тебе, Алла. Это молодость наша», «Ни минуты не сомневалась, что им в Израиле будет комфортнее чем в США. Особенно при их деньгах», «Передали, что в Юрмалу намылилась к подруге поближе, потому как климат в Израиле ей не подходит», «Восхищаюсь этой женщиной», «Невероятная», — отметили пользователи сети в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем