25.06.2023
884 просмотров

«Ты дорасmu до Галкuна нuкогда не сможешь»: Газманов раскрumuковал «нерукопожаmного» юморuсmа

Певец решил вслед за другими публичными личностями раскритиковать поведение Максим Галкина.

Он «набросился» на юмориста, так как артист много иронизирует по поводу того, что сейчас происходит в мире.

Родин Газманов поддерживает своего звездного отца и придерживается точно такой же позиции, что и Олег.

«Есть люди, которые покидают родину и начинают говорить о ней отрицательные вещи. При этом оправдываются, почему уехали. А есть еще хуже люди. Они еще и зарабатывают на этой ситуации. Да тот же Галкин. Такие люди как он — нерукопожатные для меня. Я бы за деньги не критиковал родину, которая сделала из меня человека», — отметил Родион.

Подписчики сразу встали на защиту юмориста.

«Молодец Галкин. И не слушай никого», «А Галкин знает? Этому мудрому человеку абсолютно все равно, что именно ты о нем думаешь», «Вот тебе и твоему отцу вообще нельзя критиковать таких людей, как Максим», «Только говорить и научились. Но что говорят, не думают», «Еще один нашелся. Решил в очередной раз к себе внимание привлечь?», «Это отец тебя надоумил? Лучше бы оба молчали, чем так», «А что ты не пошел свою родину защищать? Опять же, только реплики пускать умеют», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Твой уровень и твоя ровня такие же люди как ты. То есть без совести и чести. Идите и пожимайте друг другу руку, где вздумается и сколько захотите. Стыдно даже», — добавил один из подписчиков.


Оставь комментарий

Рекомендуем