21.06.2023
536 просмотров

Гостюхин отрекся от родной дочери, переехавшей в США

Актер Владимир Гостюхин в интервью на poccийском канале рассказал о том, что полностью разорвал связь и общение с младшей дочерью, которая проживает в США.

Актер заявил, что после февраля 2022 года, его дочь Александра перестала общаться с ним, зная его политические взгляды. Гостюхин пожаловался, что она относится к Poссии отрицательно.

«Она относится к нашей стране по-американски. Она полностью отрицает Poссию. Моя дочь отказалась от родины. И она со мной прекратила общение. Я ей писал, пытался достучаться, но она не захотела мне ответить. Потом ее сестры сказали, что она не хочет ничего иметь общего со мной, так как я поддерживаю Poccию. Печально все это. Очень печально. Но я твердо буду стоять на своем», — сообщил Владимир Гостюхин.

Александра закончила факультет журналистики МГУ и мечтала стать режиссером-документалистом, поэтому уехала в Америку в поисках лучшей жизни.

Гостюхин был против ее решения уехать в США. Актер считает, что у его дочери не получилось реализовать свою мечту в Америке, и если бы она осталась в России, он помог бы ей стать профессионалом в выбранной области.

В настоящее время Александра занята бизнесом с мужем в США после завершения, как сказал Гостюхин, «американской школы», которая ей ничего не дала.

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? — ТОГДА ЖМИ ПОДЕЛИТЬСЯ, ПОРАДУЙ СВОИХ ДРУЗЕЙ!


Оставь комментарий

Рекомендуем