12.04.2023
1278 просмотров

…Неудачные браки и долгожданная любимая женщина актера Николая Добрынина…

Актер Николай Добрынин является замечательным разноплановым актером нашей страны. На его счету сотни хороших ролей, которые он сыграл блестяще. Как мужчина Николай очень харизматичный, поэтому никогда не был обделен женским вниманием.

Первой супругой Добрынина стала его однокурссница из ГИТИСа, пара поженилась на последнем курсе, а родители девушки предупредили, что не собираются обеспечивать их, поэтому Николай брался за любую работу и кормил семью, однако спустя пять лет супурги развелись.

Позже он связал себя узами брака с Анной Тереховой. К слову говоря у Анны уже был сын Михаил от первого брака. Однако их семейная жизнь тоже разладилась, поскольку два творческих человека не могут быть вдовем.

Третьей супругой актера стала Екатерина Комиссарова, которая работала в аэропорту и не имела отношения к кино. Долгое время у пары не было детей, однако в 2008 году у них родилась дочка Нина. Семья счастлива более двадцати лет. К слову говоря, актер также общается и с сыном Анны Тереховой, с которой он когда-то жил.


Оставь комментарий

Рекомендуем