06.04.2023
838 просмотров

«Мальчики без слуха, голоса и вкуса, вроде «Ласкового мая»: Вайкуле о русской эстраде

О вкусах не стоит спорить, но Лайма Вайкуле, все же оставила свое мнение.

Артистка не совсем понимает современную молодежь, которая будто выбирает песни, основываясь на категории «чем хуже, тем больше буду слушать».

В свое время Вайкуле удивлялась, почему девушки сходят с ума по группе «Ласковый май».

Оказывается, увидела большую толпу фанатов около гостиницы, где оставались исполнители хитов.

«Тогда было так неприятно, что аж слезы появились. Видела в США, как встречает народ Майкла Джексона. Но ведь это совершенно другой уровень. А у нас чаще всего принимали безголосых мальчиков, у которых не было ни вкуса, ни слуха. И тогда я думала, что жалко детей. От кого еще фанатеть, если ничего достойного взамен не предлагают?», — удивилась певица.

«Юра Шатунов всегда в наших сердцах и никогда не забудем. И сравнивать не будем», «Кроме «Вернисаж» песен других ее не знаю. Никогда она мне не нравилась, а вот Юру Шатунова слушали с удовольствием», «Как его любила, так и Вайкуле люблю, «Такое чистое сердце, уважение к семье, к женщинам, к зрителям, к делу. Один из приличных людей среди «звезд». За это его любили и не только в своей стране», «Ласковый май, действительно, были обычные безголосые ребята, но им дали песни которые полюбила молодёжь. Их песни со смыслом и хорошей музыкой», «У каждого поколения свои песни, свои исполнители, свои кумиры», «Она сама того же уровня», — отметили пользователи сети в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем