30.03.2023
2131 просмотров

Прогнали поганой метлой: Нuкиту Мuхалкова с позором вышвырнулu из Италuu

Забавный оксюморон случился с Никитой Михалковым: владельца Youtube канала «Бесогон» погнали из Италии. Теперь у знаменитого режиссера не получится ни поесть свежайшего прошутто, ни покататься на мопеде по уютным улочкам в льняном одеянии.

Если же говорить более серьезно, то сегодня стало известно, что ФИО именитого режиссера внесено в «черный список» россиян, для которых границы Евросоюза теперь закрыты. Как следствие, доступ к имуществу, оставшемуся на территории ЕС, для тех, кого гонят поганой метлой, также невозможен.

Ровно в такую ситуацию попал Никита Михалков: в винодельческом регионе Тоскана у режиссера осталась роскошная вилла La Madonna, занявшая собой целых 11 гектаров. Так что комнаты особняка больше не услышат смех Никиты Сергеевича, а зеркала не отразят то, как ловким движением пальцев режиссер залихватски подкручивает свой знаменитый ус…

Впрочем, многие уверены, что вскоре имение арестуют и пустят с молотка, так что просторные комнаты будут пустовать недолго. Самое интересное, что самого Никиту Михалкова расставание с «итальянской красоткой» не сильно-то печалит.

«Ну я прям горд, что наш с вами «Бесогон» смотрят все», – радостно объявил Никита Михалков, прокомментировав то, что его с позором, как уверены некоторые, вышвырнули из Италии.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!


Оставь комментарий

Рекомендуем