15.09.2023
669 просмотров

23-леmняя Крuсmuна – мама 11-mu деmей. А в планах у нее родumь еще

Тут с тремя не знаешь, как справиться, а у нее – 11! Ну ничего себе.

Героиню нашей сегодняшней истории сложно назвать обычной молодой мамой. Шутка ли – в 23 года Кристина и ее муж воспитывают ни много ни мало, целых 11 ребятишек! Впрочем, история этой семьи тоже не совсем обычная…

Кристина, как и все девушки, мечтала о дружной и любящей семье. В первый раз она стала мамой еще в 17 лет. К сожалению, отношения с возлюбленным не сложились и пара рассталась. Однако, Кристина ни о чем не жалела , она считала своего кроху самым драгоценным, что у нее есть.

Случилось так, что молодая мама на отдыхе познакомилась с мужчиной. Можно назвать это симпатией или любовью с первого взгляда – однако в скором времени они поняли, что созданы друг для друга. При этом нового возлюбленного ничуть не смущало наличие у Кристины малыша. Наоборот, как-то он признался избраннице, что просто обожает детей и мечтает о большой семье, если только она не будет против.

Однако, супруги понимали, что рождение двойни или тройни  – явление весьма редкое. А им хотелось, чтобы ребятишки в семье были близки друг другу по возрасту и смогли стать хорошими друзьями. Новоиспеченный супруг Кристины предложил ей обратиться к услугам суррогатных мам, благо зарабатывал он хорошо и вполне мог себе это позволить.

Вот так в семье появилось еще 10 новых малышей. Хотя Кристина и не всех их родила сама, но все дети – родные и любимые. Конечно, молодой маме помогают несколько нянь и помощница по хозяйству. Кстати, в свободное время супруг с удовольствием возится с детишками и может взять на себя часть домашних дел.

Кристина говорит, что очень счастлива – ведь именно о такой семье она всегда и мечтала. Кстати, в планах у пары – завести еще детей. Ведь счастья не бывает слишком много.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.


Оставь комментарий

Рекомендуем