Ваш IQ выше среднего?

IQ, или коэффициент интеллекта, как утверждают некоторые, передается нам по наследству. Определить его можно с помощью тестов на логику.
Сегодня POFU.ru предлагает вам пройти подобный тест и оценить уровень вашего интеллекта. Его результаты не определят, глупый вы или умный. Они просто покажут, как вы справляетесь с задачами на логику.






вопросы легкие, мой Q выше среднего!
Q понятно. А вот I?
То же самое!
Заключительный аккорд: «Вы — гений».. Уж и не знаю, радоваться этому факту или огорчаться)))
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано
Эх… судьбы всех гениев чем-то схожи….(((
Да. .. Похоже, все, кто проходит тест этот — ГЕНИИ! Предлагаю свериться: не такую ли оценку и Вы получили? «Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.»
Да,это так!
У меня тоже самое
Зачем кого-то обижать? Пусть мы все будем гениями!
такую же
Да у всех одно и тоже. Но нерастраевайтесь дебил и так бы не ответил!!!
у этого теста для всех один и тот же ответ.
нет)…ответы разные. Я прошла второй раз, намеренно отвечая неправильно
«У вас есть страсть к совершенству, и вы цените разнообразие. Даже если сложные задачи вам не по плечу, вы не опускаете руки, а работаете над своими ошибками. Ваше трудолюбие и тяга к новым знаниям не останутся незамеченными, и благодаря этому вы сможете достичь больших успехов в работе. Так держать!»
Тесты это очень здорово , в работу включаются мозги . А если ты еще и получаеш оценку своего интелекта и не плохую , приятно , черт побери .
Тесты — , получаешь, интеллекта, неплохую.
Четко Вы подметили. IQ выше среднего, а грамматика очень хромает. ;)))
эльвира вы пишите от 03,2016 а сегодня в эфире,хочеться познать ваши знания на счёт судеб?как вы?….
Даа!Гений-мое второе имя ))))
тест очень легкий, мой IQ выше среднего!
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано. 🙂
мне написали что я дебил таких сет не видовал ! идите нахуй с своими тестами
Григорий, а ЭТО с Вами впервые? Не пробовали согласиться, если ЭТО уже не первый раз?
Григорий! Это же здорово! Вы выделяетесь из нашей толпы. Вы — выш этого теста
если повторяются ,скорее всего это уже закономерность
А я думала всем пишут — гений.
Значит — правильный тест, а я сомневалась!
А ты чего ожидал?
НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ… НО …. ТАК НАПИСАНО… Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
Тест для подростка 14 лет.
Я-Гений!
ура! я — гений!
Все что-ли гении после прохождения этого теста?… По комментариям нашёлся, правда, один оскорблённый, но он и пишет с ошибками…
Похоже все гении, но где правильные ответы
Не все, там Гриша отличился
Тоже гений
Я тоже гений! Видимо мы все тут гении!
Гриша вон хамло не грамотное)))))))))))))))
Я тоже гений! Мы, видимо, все гении!
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
Я — гений!!!!!! Ура!!!)))))))))))
Поздравляем! Ваш IQ выше среднего! — СПАСИБО!!! Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
страна гениев))
Сначала прошёл тест на гения… Потом, ради интереса, отвечал по-другому, но как-нибудь логично. Итогом было — «пройдите тест еще раз, возможно вы были не внимательны». Даже и не знаю, может и гений для составителя данного теста
Я ГЕНИЙ!!!!
Как-то подозрительно, слишком много гениев на один квадратный метр)))))))
Отличное замечание!!)))))
Вот такие наши россияне! )))
IQ- выше среднего всяко лучше, чем обозвали бы кретином))
Прочитав все комментарии я так понял,что проходя этот тест,все становятся «ГЕНИЯМИ»
И я в том числе.
По-моему,это бред!!! Это просто не реально.
А в числовом значении сколько, а то гений понимаешь.
Гений- звучит красиво и повышает самооценку!
Лолита
Очковтирательство. Но хоть заставили немного ум напрячь, который в черепном мозге…
ум не в черепном мозге.Это коробка черепная!
Вы все дебилы раз согласились на этот тест.
Прикольно!!!
Но Вы тоже от него, судя по всему. от него не отказались))
По двум лишним фигурам (там, где все в полоску) я наобум ответила, а какой там принцип? Напишите , а то я не поняла. Хотя по результатам тоже гений )))
По двум лишним фигурам (которые все в полоску) я наобум ответила , а какой там принцип? Напишите кто нибудь. А то я хоть и гений (ха-ха), но не поняла.
У одной фигуре, боковые кружочки все закрашены, а у остальных по одному пустоту. Это , по-моему, цифра 4. Далее…у трёх фигур линии в одну сторону, а у одной в противоположенную, по-моему, цифра 1. Точно не помню нумерацию)
У одной фигуры боковые кружочки все закрашены, а у остальных по одному пустому. Это , по-моему, цифра 4. Далее…у трёх фигур линии в одну сторону, а у одной в противоположенную, по-моему, цифра 1. Точно не помню нумерацию)
Видимо у них других вариантов нет. ))) ВСЕ гении
Вот уж никогда бы не подумала, что я ГЕНИЙ. Очень сильное преувеличение. Тест довольно простой.
И да,уж конечно. Люди,не способные без ошибок писать и правильно произносить слова,-безусловные гении. Довольно копировать.
У вас есть страсть к совершенству, и вы цените разнообразие. Даже если сложные задачи вам не по плечу, вы не опускаете руки, а работаете над своими ошибками. Ваше трудолюбие и тяга к новым знаниям не останутся незамеченными, и благодаря этому вы сможете достичь больших успехов в работе. Так держать!
отвечал специально неправильно (ну как думал что неправильно), результат другой но всё одно позитивный!
Что Q у меня выше среднего я и сама знала,только «ГЕНИЙ»-это слишком. Гении мир переворачивают,а я просто учитель на пенсии.А это значит,что оценка «немного преувеличена»,тем более,что она у всех одинаковая. Так не бывает,не может так быть.
Привет! в первый раз прошла тест, результат выше среднего, подумала да ладно, прошла второй раз, тыкала специально не правильно, написали пройти тест повторно, мы в Вас верим!!! значит реально правдивый тест)))
что-то я очень сомневаюсь, что я гений. Или просто успокаивают, что не совершенная дура
Кто придумал вопрос под № 10, пациент психушки?? Я конечно же дебил(хотя тест выдал-обратное). Но не до такой степени,как этот товариСЧ))
Vyt gjyhfdbkjcm [jnz gfhe djghjcjd jndtxfk yf fdjcm
Если кто хочет серьёзней тест пройти, забейте в гугле «пройти тест Айзенка,бесплатно», да и других тестов там дофига…
Мелочь, а приятная. Очень удивляют злые отзывы. Люди, будьте, пожалуйста, милыми и добрыми (ведь это просто игра). Жизнь тогда, хоть чуть-чуть изменится к лучшему. Желаю всем быть немного гениями!!!
Тест взят из школьной программы третьего класса. Элементарные вопросы, на которые даже школьник сможет ответить. И что же тут гениального? Лохотрон.
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
И я гения…. Однако
Здесь надо добавить какие нибудь вопросы из курса высшей математики, вот тогда посмотрим какие вы все гении) Я тоже гений и что дальше? Все свои гениальные знания надо уметь применять в жизни и быть успешным человеком, чтобы ходить в кожаном пальто, в кожаной шляпе, лакированных ботинках, курить сигары и пить дорогие коньяки. Вот это я понимаю)
я специально отвечала неправильно, и все равно гений
Прямо как в анекдоте про дворника, который был похож на Карла Маркса: ему говорят, сбрей бороду, нехорошо, что будто Маркс улицы метет. На что он ответил: «Бороду я сбрею. Хорошо. А умище куда девать?» Так и у нас тут гениев пруд пруди))) все равно приятно.
Ура!!! Я-гений!!!
Я тоже гений! Странный тест, однако…80% опрошенных гении, в чем я сильно сомневаюсь(
надо же, я гений!
Современный человек, если он закончил ВУЗ обязан обладать интеллектом выше среднего. Так, что у вас все хорошо ребята, кроме Гриши, его жалко, плохо учился, вероятно.
Если все будут гениями , тогда дураки будут в цене…..
с такими вопросами — все гении
Ха-ха, все гении! Просто остальным похвастаться нечем и они молча уходят. Один Гриша признался в неудаче. Уважаю!
ВОТ ЭТО ВСЕ ОБО МНЕ :Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
И я гений, но меня и в школе вундеркиндом называли учителя некоторые, но честно признаюсь, про заштрихованные квадраты наугад отвечала! Какой там правильный ответ с заштрихованными квадратами? Я ответила …и5
Написали мне, как и вам что я гений, Прошла второй раз , специально ответила на все вопросы не правильно. на что получила Возможно, вы невнимательно проходили тест или просто пропустили несколько вопросов. Мы уверены, что у вас высокий IQ. Попробуйте пройти тест еще раз.
ТАК ЧТО ДУМАЮ ПРОСТО ВОПРОСЫ ЛЕГКИЕ.
я тоже гениальна во всём ,как здорово ,что с Вами мы на сайте собрались )))
Я не удевлён
Тест для детского сада.Хотелось бы что- то стоящее…Ну беда с этими тестами.Принимайте ещё одного детсадовского гения!
Я считаю, что раз уж вы звшли на сайт, чтобы пройти тест, то это уже о чем-то говорит… Кстати, я тоже Гений)))
мне кажется что все тесты составляются для дураков. кстати тоже гений. что совсем ни о чём не говорит.
Перед тестом сказано,что он не определяет дурак Вы или умный,просто сообразительный или не очень. Таких сообразительных, в основном без лишнего интелекта ,вся страна!-пытаются друг друга «лопошить»! Если б это влияло на развитие всего общества,то все мы жили б лучше всех в мире, с высокими технологиями!Впереди планеты всей!
Я думаю, тест правильный. Ну, не очень сложный и процент не выдаёт, но я таких тестов много проходила. Они были значительно труднее и на время. Результат был от 115 до 130 кажется… Вроде как у гениев за 200 обычно. Так что тут, по большей части… простая милая лесть.
Хочу сказать, что к своим 45-ти, как-то начинаю уже деградировать… Раньше легче было проходить эти тесты.
И, видимо те, которым не самый положительный результат достался, кричать об этом не будут. По-этому тут так много умников собралось 🙂
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
Вы гений — и этим все сказано……так начинается мания величия
Как мало надо человеку для поднятия настроения и самооценки)))Добро пожаловать в клуб гениев))
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений — и этим все сказано.
Вон сколько гениев! Только живем как то не очень!
Господа, гении! А вам не кажется, что вас надулн? !
Да всем так пишут! Но как же приятно!!!